жилой комплекс бизнес-класса Усадьба Новая Салтыковка

 

Основной заезд на территорию осуществляется со стороны улицы Школьной. Радиусы поворотов транспорта приняты равными 6 м. Предусмотрена гостевая парковка автомобилей на 28 мест. 

В проекте выполнено благоустройство в объеме, достаточном для создания благоприятных условий функционирования комплекса и прилегающей застройки.

Проектом предусмотрено устройство эксплуатируемой  кровли подземной автостоянки. Частично ее площадь используется для организации проездов к домам; проезды имеют асфальтобетонное покрытие. Другая часть выполняется в виде «зеленой кровли» с посадкой кустарников, газонов и цветников, зеленых террас, разбивкой пешеходных дорожек и площадок для отдыха с гравийной подсыпкой. Вдоль площадок и проездов уложен бордюр из бортового камня.

Территория жилого комплекса клубного типа «Усадьба Новая Салтыковка» имеет ряд пешеходных выходов на периметральную прогулочную зону, которая проходит по парку памятника архитектуры «Усадьба Никольская (Салтыковка) Парк». В центре внутреннего пространства объекта расположены детская площадка, спортивная площадка и зоны отдыха для старшего поколения.

 

 

ВЫБРАТЬ
КВАРТИРУ
Варианты
планировок
квартир
ИПОТЕКА
РАССРОЧКА
Выбрать
квартиру
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
ЗАСТРОЙЩИКА


Начальник отдела
Сергеева Юлия Сергеевна
+7(915) 000-95-00

Ермолаева Олеся
+7(985) 704-70-05

Офис продаж
+7 (499) 550-55-00
info@newsaltykovka.ru