жилой комплекс бизнес-класса Усадьба Новая Салтыковка

 

 Описание

Культурно-жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» — воплощение идеи комфортной и современной жизни на охраняемой исторической территории совсем рядом с мегаполисом. Это гармоничное сочетание удобства городской квартиры и преимуществ жизни на природе в окружении прудов, красивых пейзажей — и все это по доступным ценам.
В состав комплекса бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» входит 5 жилых домов, расположенных в окружении лесного массива, в 5 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе и в 3 км от метро «Новокосино».
 
Среди основных преимуществ культурно-жилого комплекса «Усадьба Новая Салтыковка» можно выделить:
  • Широкий выбор квартир — от однокомнатных до просторных дизайнерских с прекрасными видами на лесопарковую зону. Размер квартир — от 40 до 150 кв.м
  • Отдельный выход из жилого комплекса на территорию парка-памятника архитектуры «Усадьба Никольское (Салтыковка)».
  • Благодаря наличию в непосредственной близости развитой торговой и социальной инфраструктуры, «Усадьба Новая Салтыковка» представляет собой идеальное место для обустройства семейной жизни и воспитания детей.
  • Престижное экологически чистое место.
  • Хорошая транспортная доступность как общественным, так и личным транспортом.
  • Огороженная охраняемая территория. 
  • ЖК построен, введен в эксплуатацию! Покупай квартиру — забирай ключи! 
 
Комплекс состоит из расположенных по периметру участка корпусов, некоторые их которых прилегают к парку. В подземной части располагается автостоянка. Крыша автостоянки является эксплуатируемой и используется для размещения внутрикомплексных площадок, проездов, озеленения. Корпуса имеют шесть надземных этажей. Внутренняя инфраструктура формируется таким образом, чтобы жильцы могли при желании не покидать территории комплекса (магазины, аптеки, салоны красоты и т.д.).
 
5 жилых шести этажных корпусов:
 
Корпус №1 – жилой дом на 64 квартиры
Корпус №2 – жилой дом на 66 квартир
Корпус №3 – жилой дом на 57 квартир
Корпус №4 – жилой дом на 102 квартиры
Корпус №5 – жилой дом на 144 квартиры
 
Также комплекс включает:
  • подземную автостоянку на 330 машин с въездом и аварийными выходами (4 шт.)
  • трансформаторную подстанцию 2Б КТП
  • газовую котельную
  • 6 помещений коммерческого назначения
  • детские площадки
  • спортивную площадку
 
Общая площадь комплекса –  62460 м²
Площадь коммерческих помещений –  474 м²
 
В комплексе расположены квартиры высокого уровня комфорта. Проектом предусмотрены следующие квартиры улучшенной планировки: 1-комнатные, 2-комнатные,3-комнатные, 4-комнатные. Разделение по количеству комнат достаточно условное: жилые площади могут быть предоставлены в виде объема свободной планировки, так что будущие владельцы сами определят пространственное решение квартир. Возможно, например, создание квартиры-студии без межкомнатных перегородок. Особенности конструктивного решения комплекса позволяют в зависимости от спроса менять номенклатуру – комнатность квартир, например, сконфигурировать до четырех однокомнатных квартир.
 
Всего в комплексе 433 квартиры, общей площадью 31190 м², из них:
 
1-комнатные – 206 шт.  
2-х-комнатные –  153 шт.   
3-х-комнатные –  70 шт.  
4-х-комнатные –  4 шт.   
 
Все корпуса оснащены лифтами от ведущих мировых производителей, с отделкой из высококачественных материалов грузоподъемностью 630 кг (на 6 человек).
 
В цокольном этаже жилого комплекса расположены технические помещения, их также возможно использовать как коммерческие. Цокольный и подвальный этажи во всех зданиях используются для размещения узлов учета и ввода инженерных систем обеспечения здания, электрощитовой и др. технических помещений. На отметке -6.000 выход на подземную автостоянку.
 
 
Отделка помещений
 
Помещения общего пользования — лифтовые холлы, вестибюли и лестничные площадки  — предоставляются с окончательной отделкой. Полы — керамическая матовая и керамогранитная плитка; стены — высококачественная штукатурка и покрытие водорастворимыми красками с архитектурным декорированием (карнизы, лепнина, архитектурные обломы); потолок — покрытие водоэмульсионной краской, декорирование. 
 
Конструктивные решения
 
Конструктивная схема жилых корпусов — монолитный железобетонный рамно-связевой каркас, состоящий из безбалочных междуэтажных плит перекрытий, опирающихся на несущие стены лестнично-лифтовых узлов и несущие колонны из монолитного железобетона.
 
Конструктивная схема автостоянки — монолитный железобетонный рамно-связевой каркас, состоящий из безбалочных междуэтажных плит перекрытий, опирающихся на несущие стены лестнично-лифтовых узлов и несущие колонны из монолитного железобетона.
 

 

ВЫБРАТЬ
КВАРТИРУ
Варианты
планировок
квартир
ИПОТЕКА
РАССРОЧКА
Выбрать
квартиру
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
ЗАСТРОЙЩИКА


Начальник отдела
Сергеева Юлия Сергеевна
+7(915) 000-95-00

Ермолаева Олеся
+7(985) 704-70-05

Офис продаж
+7 (499) 550-55-00
info@newsaltykovka.ru